Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Чёрный список компаний., Давайте помогать друг другу избегать проблемные компании.

ЗАО Навигатор в ростове детектор Черноштан а. п. задержка зарплаты более 5 месяцев со многими членами экипажа не расчитались за прошлый год.

ОАО "ЕРП" (Енисейское речное пароходство) здесь проблем вообще нет, ни с зарплатой, ни с чем! Золотое предприятие! Сейчас вот работаю на "Сборщике-5" мотористом, оклад 4560 с надбавками около 20 выходит. Не жалуюсь.:) Глубокое уважение Енисейскому пароходству за столь большое внимание рабочим!

Человек не смог зарегистрироваться на форуме, но попросил разместить информацию в тему:

- - - - - - - - - - -

ВНИМАНИЕ: НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ФРАХТОВАТЕЛЬ!!!!

Обращаем Ваше внимание на компанию ООО «АРКТИКТРАНС»
Юр.адрес: 141800 Московская обл., г. Дмитров, Рогачовское шоссе, д.22А
Фактический адрес: 344002 г.Ростов-на-Дону, ул.Семашко, д.3 оф.1
Тел/факс (496 22) 4 21 99 ; (863) 240 38 34
Эл.адреса: iva2005@mail.ru; arctictransrd@mail.ru

Генеральный директор ООО «АРКТИКТРАНС»
Г-н БУБНОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

В 2009 году данная компания была заказчиком перевозки партии генерального груза на одном из наших судов и не выполнило свои обязательства по оплате части фрахта и ДЕМЕРЕДЖа в размере более 4 миллионов рублей.
В ходе перевозки г-н БУБНОВ Е.А. дал свое личное поручительство за долги компании, на балансе которой на тот момент были зарегистрировано два судна, тх «Лигово» и тх «Навашино».
Однако гарантированный условиями договора фрахт за перевозку так и не был оплачен.

В ходе судебных разбирательств, инициатором которых выступила наша компания, судом было вынесено судебное решение о взыскании средств с ответчика в пользу ЗАО «Белфрахт».
Однако реальное исполнение решения суда в силу отсутствия на балансе организации ликвидного имущества и денежных средств невозможно. Несложно догадаться, что к моменту вынесения решения суда оба судна были спешно перепроданы ООО «АРКТИКТРАНС» в лице БУБНОВА Е.А. некой компании в г. Санкт-Петербурге.

В настоящее время мы не располагаем какой-либо информацией о местонахождении г-на БУБНОВА Е.А. Он скрывается, не выходит на связь и по-прежнему не делает никаких предложений по урегулированию долга.

Мы расцениваем такие действия как крайне непорядочные, бессовестные и поэтому хотим предостеречь другие компании и частных лиц, деятельность которых как-либо связана с ООО «АРКТИКТРАНС» и лично с БУБНОВЫМ ЕВГЕНИЕМ АНАТОЛЬЕВИЧЕМ о его возможном недобросовестном поведении и возможных противоправных намерениях и, как следствие, ваших возможных финансовых потерях.

Благодарим за внимание.

"Беломорская фрахтовая компания", ЗАО

Страна: Россия, Город: Архангельск, Адрес: 163000, ул. Поморская д. 32, 3й этаж., Телефон: +7 (8182) 650-900, Факс: +7 (8182) 656-111,

Подтверждаем!!!!!

ООО ГЕО55 ,Россия,г.Омск,644001,ул.Лермонтова 134 тел:+7(3812) 325-376

Цитата
Егор Позняк пишет:
надо еще тему добавить ЧЕРНЫЙ СПИСОК КАПИТАНОВ
Я, Вас потдерживаю ! Иногда попадаются такие...
В Волгограде,есть фирма "КРУИЗ". У них теплоход "А.Невский". Сама фирма вроде никого "НЕКИДАЛА", но...
Командует судном капитан Чеховских. Человек очень тяжелый. Сколько хороших ребят списал. Кидался дратся даже на пассажиров,если что не по его!
И это в присутствии администрации. А про команду я,вообще не говорю. Механикам в свое время тоже житья недавал. В постоянной команде вообще
незаинтересован. А администрации на это наплевать!! Одним словом гнилой человек !!!!!! Вот и подумайте , кого заносить в черный список его или фирму.
Если фирма незаинтересована в людях ,это уже не фирма. Да и для судна плохо...

Хмм... А я вот уже третий год отдыхаю на этом теплоходе, и не могу сказать ни одного упрека в адрес капитана.

Цитата
Андрей Викторович пишет:
Командует судном капитан Чеховских.

Знаю его лично с 2006 года и ни от кого никогда не одного негативного слова в его адрес не слышал, ни от речников, ни от туристов.

Цитата
роман ершов пишет:
Цитата
Валерий Зуев пишет:
В Новосибирске, ООО "Гюйс". Владелец - Ромашов А. Теплоходы- "Гюйс", "Зонд" и "Монолит".

"К идает" с зарплатой постоянно, выдает "Авансики" по 500 рублей, и живи как хочешь... И так в течении всей навигации. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ, не верьте хозяину !!!
Вот вот и с перевозчиками тоже самое . Привозишь писка 1500 тон , а зачитывают 900 тон. Не верти Рамошову и его заму некий Саня.
А как счет драфта ведете?
Когда последний раз обмеры судна проводили?
А то есть деятели - осадке считают, а вес судна не учитывают.
Так что сами виноваты - либо считаете неправильно, либо соглашаетесь так работать. Грузовые документы капитан ведь подписывает?

Цитата
Михаил Архипов пишет:

Цитата

Андрей Викторович пишет:

Знаю его лично с 2006 года и ни от кого никогда не одного негативного слова в его адрес не слышал, ни от речников, ни от туристов.

Это и понятно. Он в свое время и на меня произвел неплохое впечатление. Человек увлеченный судомоделизмом, работой , в общении приятен...
Но все это наружная сторона,так сказать "реклама". Вы его знаете ограниченное время ( хоть и с 2006г ). А когда с человеком проведеш бок о бок почти пол года узнаеш его лучше. Незнаю, может я и не прав, но мое общение было с ним натянутым. И так, как он иногда поступал с личным составом не придает ему "амплуа" хорошего человека. Да и текучка экипажа тоже говорит не в его пользу . У него одно решение проблем - увольнение. Одним словом, я с таким капитаном в море бы не вышел...! Ну,а то что Вы не от гого не слышали негативного слова это и правильно. Что бы человек открылся с ним нужно пообщятся , войти к нему в доверие. Да и кто будет об этом говорить находясь еще на борту. Все хотят работать. А кто это может сказать, их уже нет на ботру. Простая формула правды !

ооо русские круизы санкт петербург, теплоход святая русь задержки зарплаты по весне и по осени до 2 а то и до 3 месяцев иногородним вообще могут выплатить на следующий год если конечно останешся в конторе а если нет то кинут по полной, про отпуск и отгульные забудте, зарплаты не особо высокие для питера, снабжения просто нет как такового, в навигацию если у судна перестой обязательно срежут половину за время перестоя

еще одна беда в питере зао камак земснаряды пчс 615 шаланда ассари задержки зп до6 месяцев про отпуск и отгульные просто забудте там такого нет добывание зп происходит забастовками в работе вот тогда привозят но обычно говорят возможно частично все в среду выплатим

Цитата
Андрей Викторович пишет:
Цитата
Михаил Архипов пишет:

Цитата

Андрей Викторович пишет:

Это и понятно. Он в свое время и на меня произвел неплохое впечатление. Человек увлеченный судомоделизмом, работой , в общении приятен...
Но все это наружная сторона,так сказать "реклама". Вы его знаете ограниченное время ( хоть и с 2006г ). А когда с человеком проведеш бок о бок почти пол года узнаеш его лучше. Незнаю, может я и не прав, но мое общение было с ним натянутым. И так, как он иногда поступал с личным составом не придает ему "амплуа" хорошего человека. Да и текучка экипажа тоже говорит не в его пользу . У него одно решение проблем - увольнение. Одним словом, я с таким капитаном в море бы не вышел...! Ну,а то что Вы не от гого не слышали негативного слова это и правильно. Что бы человек открылся с ним нужно пообщятся , войти к нему в доверие. Да и кто будет об этом говорить находясь еще на борту. Все хотят работать. А кто это может сказать, их уже нет на ботру. Простая формула правды !

:D

Давайте еще создадим черный список несостоявшихся членов экипажа, обиженных на жизнь...

Виктор Иванович, антиреклама - лучше рекламы.
Семь футов под килем! Новых интересных проектов в моделировании и спокойной безаварийной работы с адекватными людьми.
В море я бы с Вами вышел без проблем. 8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)