Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Компании ОАО "Донречфлот" требуются работники в плавсостав

Судоходной компании ОАО «Донречфлот» на постоянную работу требуются работники в плавсостав следующих специальностей:

Для работы на судах проекта 758-А, 758 АМ (ОТА)

Капитан-механик
См.капитан-см.механик
1 штурман-1 пом. механика
2 штурман-2 пом. механика
3 штурман-3 пом. механика
Ремонтный механик
1,2,3- помощник механика по электрооборудованию
Моторист-рулевой
Повар

Для работы в прибрежном плавании на судах проекта 1565, 507-Б (Волго-Дон) Р-153 (ОТ) 07521, Н 3180 (МБ, Озерный) проект 21-88

Капитан
Старший помощник капитана
2 помощник капитана
3 помощник капитана
Старший механик
2 механик
3 механик
Электромеханик
Матрос
Повар

Предлагается трудоустройство на постоянной основе, в соответствии с действующим трудовым законодательством, полный соцпакет. Официальная з/п прописанная в трудовом договоре. Оплачиваемые отгулы. Оплата проезда к месту работы. Оплата медкомиссии, обучения на повышение и продление рабочих документов. Ипотечная программа.

По всем вопросам обращайтесь по адресу г.Ростов-на-Дону ул. Каяни 2 отдел кадров ОАО «Донречфлот» контактный телефон 8-(863)-253-39-44.
Email: Aleksandr-Kovalev-84@mail.ru
Изменено: Александр Ковалев - 05.08.2011 10:41:49

какая зарплата у 2 механика в прибрежке

Добрый день! Где Вы проживаете? Зарплата 2-го механика зависит от типа судна, но в среднем около 35000 р. Если у Вас есть опыт работы с двигателями "Г-70" могу предложить Вам работу в должности- ремонтного механика зарплата составит: 42000р. на руки (вся зарплата официальная)+ соц. пакет, оплата отгулов, отпуска, сертификатов, оформление по трудовой книжке.

Имею дипломы 1 поммех по э/о 4 группы судов, электромеханик 3 группы+опыт работы свыше 10 лет на флоте и ремонте (758 проект в том числе). Есть желание поработать у вас. Какие суда можете предложить и какова зарплата???

Добрый день Виталий! К сожалению не знаю Ваше отчество. Только 2 дня назад нам требовался электромеханик на т\х проекта 758,мы с удовольствием приняли бы Вас на работу с таким опытом. На данный момент вакансии нет, но возможно в ближайшее время появится. Напишите мне Ваши контактные данные, при освобождении вакансии, я Вам сразу же позвоню. Ваша зарплата будет состовлять около 29000р. на руки. Вас устроит?

Здравствуйте. Я могу устроится мотористом-рулевым на период с 1 октября до 29 ноября?

Цитата
Вас устроит?
Извините, но зарплата не устроит....

День добрый. Подскажите пожалуйста какая зарплата в прибрежке 3п\кап или 3п\мех на т\х типа Волго-Дон.

Добрый день! Зарплата 3 штурмана- 3 пом. механика на судне типа "Волго-Дон" составляет 28000, на руки где-то 22000-23000. Нужен морской диплом или диплом пребрежного плавания.

скажите пожалуйста, работников из беларуси принимаете?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)